Гиддом Евразия Европа РоссияМосковская областьМосква

Глава населенного пункта

Собянин Сергей Семёнович
21.10.2010 — н/в
[х] закрыть
[х] закрыть

Установить дату окончания работы

«»

Примечание: Требуется указать дату окончания нахождения в должности в формате MySQL 2021-08-03.
Ресин Владимир Иосифович
28.09.2010 — 21.10.2010
Лужков Юрий Михайлович
6.06.1992 — 28.09.2010
Попов Гавриил Харитонович
20.04.1990 — 6.06.1992
Сайкин Валерий Тимофеевич
3.01.1986 — 13.04.1990
Промыслов Владимир Фёдорович
11.03.1963 — 3.01.1986
Дыгай Николай Александрович
2.09.1961 — 6.03.1963
Бобровников Николай Иванович
2.02.1956 — 2.09.1961
Яснов Михаил Алексеевич
18.01.1950 — 2.02.1956
Попов Георгий Михайлович
7.12.1944 — 31.12.1949
Пронин Василий Прохорович
14.04.1939 — 7.12.1944
Ефремов Александр Илларионович
3.11.1938 — 14.04.1939
Сидоров Иван Иванович
11.08.1937 — 3.11.1938
Булганин Николай Александрович
28.02.1931 — 11.08.1937
Уханов Константин Васильевич
17.05.1926 — 28.02.1931
Каменев Лев Борисович
14.10.1918 — 17.05.1926
Смидович Пётр Гермогенович
28.02.1918 — 3.08.1918
Покровский Михаил Николаевич
27.11.1917 — 24.02.1918
Ногин Виктор Павлович
30.09.1917 — 27.11.1917
Руднев Вадим Викторович
11.07.1917 — 2.11.1917
Кишкин Николай Михайлович
6.03.1917 — 25.09.1917
Хинчук Лев Михайлович
18.03.1917 — 24.09.1917
Никитин Алексей Максимович
13.03.1917 — 18.03.1917
Челноков Михаил Васильевич
1.03.1917 — 6.03.1917
Мрозовский Иосиф Иванович
10.09.1915 — 1.03.1917
Юсупов Феликс Феликсович (старший)
5.05.1915 — 3.09.1915
Адрианов Александр Александрович
7.02.1908 — 5.05.1915
Джунковский Владимир Фёдорович
11.11.1905 — 25.01.1913
Гершельман Сергей Константинович
5.07.1906 — 17.03.1909
Дубасов Фёдор Васильевич
24.11.1905 — 5.07.1906
Медем Георгий Петрович
16.07.1905 — 30.12.1905
Дурново Пётр Павлович
16.07.1905 — 24.11.1905
Руднев Иван Николаевич
28.06.1905 — 16.07.1905
Козлов Александр Александрович
18.04.1905 — 15.07.1905
Шувалов Павел Павлович
18.04.1905 — 28.06.1905
Волков Евгений Николаевич
16.01.1905 — 18.04.1905
Руднев Иван Николаевич
1.01.1905 — 16.01.1905
Великий князь Сергей Александрович
26.02.1891 — 1.01.1905
Костанда Апостол Спиридонович
28.02.1891 — 5.05.1891
Долгоруков Владимир Андреевич
30.08.1865 — 26.02.1891
Сиверс Александр Карлович
29.11.1866 — 27.10.1867
Офросимов Михаил Александрович
28.01.1864 — 30.08.1865
Тучков Павел Алексеевич
8.09.1859 — 21.01.1864
Строганов Сергей Григорьевич
17.04.1859 — 8.09.1859
Закревский Арсений Андреевич
6.05.1848 — 16.04.1859
Щербатов Алексей Григорьевич
14.04.1844 — 6.05.1848
Голицын Дмитрий Владимирович
6.01.1820 — 27.03.1844
Тормасов Александр Петрович
30.08.1814 — 30.11.1819
Ростопчин Фёдор Васильевич
24.05.1812 — 30.08.1814
Гудович Иван Васильевич
8.08.1809 — 12.05.1812
Тутолмин Тимофей Иванович
3.08.1806 — 8.08.1809
Беклешов Александр Андреевич
1.05.1804 — 3.08.1806
Салтыков Иван Петрович
29.11.1797 — 1.05.1804
Долгоруков Юрий Владимирович
2.05.1797 — 29.11.1797
Измайлов Михаил Михайлович
21.03.1795 — 2.05.1797
Прозоровский Александр Александрович
19.02.1790 — 21.03.1795
Еропкин Пётр Дмитриевич
28.06.1786 — 19.02.1790
Брюс Яков Александрович
4.09.1784 — 28.06.1786
Чернышёв Захар Григорьевич
4.02.1782 — 29.08.1784
Долгоруков-Крымский Василий Михайлович
11.04.1780 — 30.01.1782
Волконский Михаил Никитич
5.11.1771 — 11.04.1780
Орлов Григорий Григорьевич
21.09.1771 — 17.11.1771
Салтыков Пётр Семёнович
15.05.1763 — 13.11.1771
Реткин Прокофий
1762 — 1764
Жеребцов Николай Григорьевич
10.12.1755 — 1764
Бутурлин Александр Борисович
9.06.1762 — 15.05.1763
Черкасский Пётр Борисович
16.08.1760 — 17.01.1762
Голицын Сергей Алексеевич
29.03.1753 — 12.06.1756
Ушаков Семён Петрович
29.03.1753 — 1755
Трубецкой Никита Юрьевич
7.04.1751 — 29.03.1753
Левашов Василий Яковлевич
15.12.1744 — 7.04.1751
Салтыков Владимир Семёнович
31.12.1741 — 5.01.1751
Бутурлин Александр Борисович
12.12.1742 — 27.07.1744
Юсупов Борис Григорьевич
21.11.1738 — 31.12.1741
Брюс Александр Романович
3.03.1740 — 1741
Бирон Карл
1740 — 1740
Салтыков Семён Андреевич
18.01.1732 — 1740
Трубецкой Иван Юрьевич
23.05.1739 — 23.12.1739
Вельяминов-Зернов Пётр Иванович
28.02.1727 — 21.11.1738
Балк Фёдор Николаевич
17.06.1734 — 10.11.1738
Барятинский Иван Фёдорович
21.08.1735 — 4.01.1737
Чернышёв Григорий Петрович
14.09.1731 — 21.08.1735
Дельден Вилим Вилимович
13.10.1732 — 3.01.1733
Салтыков Василий Фёдорович
6.03.1730 — 5.10.1730
Плещеев Алексей Львович
28.02.1727 — 6.03.1730
Ромодановский Иван Фёдорович
8.05.1727 — 4.04.1729
Мусин-Пушкин Иван Алексеевич
1725 — 1727
Воейков Иван Лукич
24.03.1719 — 9.03.1726
Матвеев Андрей Артамонович
1724 — 1724
Ромодановский Иван Фёдорович
1719 — 1724
Нарышкин Кирилл Алексеевич
1716 — 1719
Салтыков Алексей Петрович
1713 — 2.05.1716
Ромодановский Михаил Григорьевич
23.01.1712 — 30.01.1713
Ершов Василий Семёнович
3.02.1711 — 23.01.1712
Стрешнев Тихон Никитич
3.02.1709 — 22.02.1711
Добавить персон(у)
[х] закрыть
ФИО главы:
Укажите ФИО в именительном падеже. Предпочтительная последовательность имя отчество фамилия. При наличии псевдонима его следует указать перед фамилией в кавычках. Например, Иван Иванович «Грозный» Иванов.
Дата начала-окончания работы: -
Укажите дату в формате MySQL, вида ГГГГ-ММ-ДД. При отсутсвии сведений о точной дате начала или окончания нахождения в должности укажите только год (целое число). Если в настоящее время персона находится в должности, следует указать 9999-12-31
Источник:
Описание источника:
Ссылка на источник:


Примечание: Требуется указать веб-адрес картинки.